Таблетки и суспензии от аллергии, что лучше

Фото

3024.jpg

Описание препаратов

Ринза – комбинированное лекарственное вещество, для лечения симптомов простуды и гриппа. Активное действующее вещество – парацетамол (500мг). Препарат обладает жаропонижающим, противовоспалительным, обезболивающим и противоаллергенным действием.

chto-luchshe-rinza-AC523.jpg

Механизм действия

ТераФлю – здесь также парацетамол снижает температуру тела, обезболивает. Антиконгестивное (направленное на снятие отека) действие, благодаря дополнительному компоненту фенилэфрину, направленное на борьбу с симптомами заложенности носа и насморка.

Показания

Купирование (устранения) симптомов ОРВИ и гриппа:

  • Лихорадка (повышения температуры тела);
  • Ринорея (насморк);
  • Головная боль;
  • Боль в мышцах, горле, суставах.
  • Показания аналогичны.

Противопоказания

  • Противопоказания аналогичны.

Побочные явления

  • Аллергические реакции на компоненты препарата (зуд на коже, крапивница);
  • Головокружения, тошнота;
  • Психомоторное возбуждение;
  • Повышения артериального давления.

Форма выпуска. Цена

  • Таблетки 1уп, 4шт, — «от 100р»;
  • Таблетки 1уп, 10шт, — «от 146р»;
  • Порошок для приема внутрь, 5гр, 5 саше, — «от 160р»;
  • Порошок для приема внутрь, 5гр, 10саше, — «от 264р».

Фармакокинетика

Данные по фармакокинетике препарата Антигриппин-Максимум не предоставлены.

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий